30.11.2022

13 миллиардеров и почти 19 тысяч миллионеров проживает в Алтайском крае

Такие данные появились по итогам налоговой декларационной кампании 2022 года.

Такие данные появились по итогам налоговой декларационной кампании 2022 года. 13 жителей региона заявили доход за 2021 год свыше 1 млрд рублей, сообщили в краевом управлении ФНС. У одного из них доход от продажи ценных бумаг превысил 10 млрд рублей – это впервые в регионе.
От 1 до 10 млрд рублей заявили 12 человек, это в два раза больше, чем в прошлом году. Как объяснили в ФНС, рост произошел за счет трех ИП, у которых доход перешагнул за 1 млрд, и трех физлиц, продавших ценные бумаги.

Также налоговики рассказали о жителях края, совокупный доход которых за год превысил 5 млн рублей. Таких в регионе около 900 человек с общей суммой подоходного налога порядка 1,9 млрд рублей.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *