06.12.2022

Алтайский край вновь занял первое место по дешевизне бензина в России

В октябре 2022 года Алтайский край возглавил десятку регионов России с самым дешевым бензином.

В октябре 2022 года Алтайский край возглавил десятку регионов России с самым дешевым бензином. Средняя цена топлива в крае установилась на уровне 46,02 рублей за литр,  сообщает  аналитическое агентство «ПромРейтинг».

По России за этот период стоимость бензина составила 50,79 рублей, а для марки АИ-92 – 47,2 рублей. Дизельное топливо в октябре продавали в регионах в среднем за 55,54 рубля.

Дороже всего бензин обойдется жителям Чукотского автономного округа – 64,30 рублей, Сахалинской области – 59,37 рублей и Магаданской области – 59,14 рублей.

Самым дешевым топливом, помимо Алтайского края, могут похвастаться Новосибирская, Курганская и Томская области. Здесь литр бензина водители покупали за 47,47; 47,48 и 47,77 рублей соответственно.

 

Источник:  Алтайская правда

Последние новости

Правительством Алтайского края утверждены меры по реализации социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Алтайском крае

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включено постановление Правительства Алтайского края от 21 марта 2024 года № 69 «О мерах по реализации закона Алтайского края от 27.12.

Комитет БГД по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию рассмотрел профильные вопросы городской повестки

Заседание провел председатель комитета Сергей Струченко . О внесении изменений в Положение об организации мероприятий по охране окружающей среды в границах города, принятого Думой в 2009 году,

Совещание  по вопросам пожарной безопасности

Глава Хабарского района провёл совещание с главами сельсоветов по вопросам пожарной безопасности.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *