06.11.2022

Алтайский край возглавил рейтинг регионов с самым дешевым бензином

Рост потребительских цен на автомобильный бензин на 0,2% и более отмечался в 31 регионе России.

Фото: Pexels

Рост потребительских цен на автомобильный бензин на 0,2% и более отмечался в 31 регионе России. В Алтайском крае все еще держатся самые низкие цены

Алтайский край занял первое место в списке регионов России с самым доступным автомобильным топливом по версии исследовательского агентства " ПромРейтинг " по состоянию на сентябрь.

По данным авторов рейтинга, средняя стоимость литра топлива в Алтайском крае составляет 46,08 рублей. Самый дорогой бензин – в Чукотском автономном округе (64 рубля 3 копейки).

Рейтинг регионов по доступности бензина Фото: promrating.ru

Средняя потребительская цена на автомобильный бензин по стране в сентябре 2022 года составила 50,78 рублей. АИ-92 в среднем обходился автолюбителям за 47,25 рублей за литр, АИ-95 — за 51,36 рубль.

Ранее стало известно, что Алтайский край оказался в конце рейтинга по способности людей накопить на авто .

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *