24.01.2024

Бийское предприятие будет поставлять котельное оборудование в Китай

Бийский котельный завод заключил стратегическое дистрибьюторское соглашение с производителем паротурбинных установок и генераторов из КНР.

Бийский котельный завод заключил стратегическое дистрибьюторское соглашение с производителем паротурбинных установок и генераторов из КНР.

Dongturbo Electric Company Ltd (DTEC) – международная компания, представительства которой расположены в Малайзии, Королевстве Таиланд и в Республике Филиппины. Ее продукция поставляется в страны Азии, Африки и Европы.

Согласно соглашению, промпредприятие из Алтайского края будет осуществлять поставку, монтаж, пуско-наладку, а также проводить сервис и ремонт турбогенераторных установок.

В декабре 2023 года специалисты бийского завода провели комплексный аудит производственных мощностей компании, а также ее поставщиков комплектующих. По его результатам был присвоен высочайший рейтинг надежности, сообщает Мипромэнерго АК.

Сегодня инженеры котельного завода из наукограда приступают к обучению персонала на производственной базе DTEC.

>

  Еще читают

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *