28.05.2023

Германия пала. Байден вспомнил Россию и воскликнул: "НАКОНЕЦ-ТО"

28 мая 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Неожиданные новости пришли из Вашингтона. По словам известного радиоведущего Гарланда Никсона, президент США Джо Байден отреагировал на сообщения о рецессии в немецкой экономике,

28 мая 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Неожиданные новости пришли из Вашингтона. По словам известного радиоведущего Гарланда Никсона, президент США Джо Байден отреагировал на сообщения о рецессии в немецкой экономике, посчитав это первым положительным результатом санкций против России. Пишет Царьград.

Сложно сказать, в шутку ли были сказаны слова радиоведущего или на полном серьёзе. В его соцсетях можно найти немало шуток по поводу нынешнего состояния дел в американской политике. Тем не менее в каждой из них есть доля правды. На этот раз Гарланд Никсон утверждает, что когда инсайдеры Белого дома сообщили Джо Байдену об официальном вступлении немецкой экономики в рецессию, то президент США воскликнул: "Наконец-то пошли положительные результаты от санкций против России!"

Отметим, немецкая экономика действительно сейчас далека от уровня прошлых лет и показывает слабые попытки выйти из кризиса. При этом стоит отметить, что Россия была одним из самых близких и надёжных партнёров этой страны, а благосостояние Германии держалось во многом на русском газе. Без этой важной составляющей успеха Германия пала перед США, которые теперь сами поставляют энергоресурсы своему сателлиту.

Также стоит отметить, что, по данным американского журналиста-расследователя Сеймура Херша, именно Белый дом причастен к взрыву газопровода "Северный поток". Возможно, США действительно делают всё возможное, чтобы не допустить усиления Германии и её экономики.   

Фото: ROD LAMKEY/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS

Последние новости

До +21 градуса потеплеет в Алтайском крае 19 апреля

Рабочая неделя заканчивается жарким днем. 19 апреля температура воздуха по Алтайскому краю будет варьироваться от +16 до +21 градуса.

В Барнауле медицинского работника подозревают во взяточничестве

СУ СК РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении сотрудницы барнаульского медучреждения.

Комплексная тренировка по ликвидации лесных пожаров показала готовность служб столицы Алтайского края

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В Барнауле провели комплексную тренировку по ликвидации лесных пожаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *