27.05.2023

Гордимся победителем Всероссийского Конкурса «Мой добрый бизнес» из Алтайского края

Ежегодно проводится Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес» ,

Ежегодно проводится Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес» , организованный Министерством экономического развития Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

18 мая 2023 года Конкурсная комиссия на заочном заседании Всероссийского конкурса проектов определила победителей по итогам 2022 года. Сопредседателями комиссии выступили заместитель министра Министерства экономического развития Татьяна Александровна Илюшникова и ректор Государственного университета управления Владимир Витальевич Строев.

    От Алтайского края в число победителей вошла Юлия Долгова – победитель регионального этапа в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере» Её проект Мастерская творчества «АРТ-Боржек» реализуется с 2019 года на территории города Бийска. Целью проекта является проведение мероприятий, направленных на приобщение к культуре и искусству жителей города, а также популяризацию творческих профессий и умений, развитие способностей к эстетическому восприятию мира.

Торжественная церемония награждения 36-ти победителей и специальных номинантов Конкурса сезона 2022–2023 гг. пройдёт 14 июня 2023 г. в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина в рамках Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге.

Победителям Конкурса будут вручены памятные знаки. Лучшие проекты получат информационную поддержку от партнёров и организаторов , а также смогут претендовать на встречу с представителями организаторов для продвижения идей своих проектов.

Центр «Мой бизнес» Алтайского края поздравляет Юлию Васильевну Долгову с заслуженной победой, желает успехов в бизнесе и достижения поставленных целей!

   

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *