27.05.2023

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили предпринимателей Алтайского края с профессиональным праздником

«Уважаемые предприниматели Алтайского края!

День российского предпринимательства  отмечают в нашей стране 26 мая. В адрес представителей малого и среднего бизнеса направлено  поздравление:

«Уважаемые предприниматели Алтайского края!

Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Главной движущей силой экономики любого региона и страны всегда является бизнес. В Алтайском крае трудятся энергичные и целеустремленные предприниматели. Столкнувшись в последнее время с серьезными вызовами, малый и средний бизнес продолжает развиваться, наполнять бюджеты всех уровней, открывать производства, внедрять новые технологии, повышать качество в сфере услуг, а самое главное - увеличивать число занятых. Этому способствует, в том числе, и серьезная инфраструктура государственной поддержки. За последние годы на развитие предпринимательства из всех источников было направлено более 53 миллиардов рублей.

В этот праздничный день хотим выразить вам искреннюю признательность за настойчивость и инициативность. От всей души желаем успехов, надёжных партнёров, крепкого здоровья и благополучия!»


Последние новости

Информация о деятельности судов в крае должна стать разносторонней и своевременной

Об этом сегодня говорили на круглом столе, организованном на площадке филиала РАНХиГС.

МТУ провело рабочую встречу с Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю

Сегодня, 18 апреля, прошла рабочая встреча сотрудников и руководителя МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай Евгения Хижняка с представителями Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю.

Итоги работы отраслей агропромышленного комплекса подвели в Алтайском крае

В Правительстве Алтайского края подвели итоги работы отраслей агропромышленного комплекса и обозначили планы на новый полевой сезон 2024 года.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *