04.06.2023

Использование искусственного интеллекта и анализа данных в бизнесе обсудят в Барнауле

Конференция об искусственном интеллекте и анализе данных Data Conf - 2023 пройдёт в Барнауле 9 июня.

Конференция об искусственном интеллекте и анализе данных Data Conf - 2023 пройдёт в Барнауле 9 июня. Мероприятие будет посвящено применению машинного обучения для решения разнообразных бытовых, производственных и бизнес-задач на реальных примерах.

В роли спикеров выступят практикующие разработчики ведущих российских и международных ИТ-компаний («SberDevices», «Yandex», «ЦФТ», «Промсофт», «DBA», «Estesis» и т.д.) и университетов. Они расскажут о прикладных подходах и методах работы с разнообразными типами данных: видео, изображениями, звуком, текстами.

К участию в конференции приглашаются как дата-сайентисты и ИТ-специалисты, так и представители бизнеса, которых интересует анализ данных.

«Уже в четвертый раз мы собираем ведущих разработчиков из мировых компаний в Барнауле, чтобы поучиться у лучших и поделиться собственным опытом. Эта конференция подходит как начинающим программистам, желающим развиваться в машинном обучении, так и действующим разработчикам, которые хотят получить передовую экспертизу из первых уст. Я уверен, что каждый слушатель сможет получить для себя максимум пользы, найти новых друзей и получить ценные знания», – отметил сооснователь компании «Estesis» Николай Белоцкий .

В прошлом году конференцию посетило более 70 участников. Организаторами выступают Минэкономразвития Алтайского края и КАУ «Алтайский центр кластерного развития» совместно с Barnaul Data Science Community .

Участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация .

Мероприятие пройдет по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес». Расписание доступно по ссылке .

Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *