28.11.2022

Как защитить внутренние рабочие процессы от кибератак

Центр «Мой бизнес» совместно с компанией GeekSpace проведет бесплатный тренинг-интенсив «Кибербезопасность для современного бизнеса», который пройдет 2 декабря.

Центр «Мой бизнес» совместно с компанией GeekSpace проведет бесплатный тренинг-интенсив «Кибербезопасность для современного бизнеса», который пройдет 2 декабря.

Основной целью проведения мероприятия является необходимость раскрыть предпринимателям разных отраслей тему защиты внутренних рабочих процессов. Повсеместная цифровая трансформация привела к появлению новых возможностей для кибератак. Угрозам со стороны хакеров подвержены все компании, независимо от их размера.

Программа мероприятия включает в себя полезную информацию о том, как защитить свой бизнес от кибератак, какие существуют угрозы, как сформировать эффективную стратегию кибербезопасности компании. Интенсив включает в себя 3 темы:

  ТЕМА 1 Ландшафт угроз, какие существуют киберопасности для бизнеса.

В интернете опасности угрожают любой компании независимо от ее размера. Поэтому важно знать, как противодействовать угрозам. Поговорим подробнее об этом.

ТЕМА 2 Построение многоуровневой защиты, как защитить бизнес от угроз.
Расскажем о эффективных решениях в вопросах кибербезопасности и о механизмах предотвращения угроз.

ТЕМА 3 Автоматизированная платформа для повышения осведомленности о кибербезопасности для бизнеса ASAP.
По данным исследования «Лаборатории Касперского», 52% компаний по всему миру считают наибольшей угрозой системе корпоративной безопасности самих сотрудников, поскольку их действия могут скомпрометировать корпоративные данные. Поговорим о том, как не допустить этого в вашем бизнесе.

  Спикеры:
Шаромова Анна - Менеджер по работе с партнёрами в СФО и ДФО Лаборатории Касперского.
Луппов Виктор - Presales Manager. Инженер по предпродажной поддержке Kaspersky, эксперт в области проектной деятельности.
Балубаев Искандер Владимирович - директор и основатель компании GeekSpace (ранее ЦЛПО (Центр лицензионного программного обеспечения)). Опыт системной интеграции IT-решений более 15 лет.

  Место проведения: ул. Мало-Тобольская, 19, центр «Мой бизнес», 3-й этаж, Большой конференц-зал.
Время проведения: 2 декабря с 10:00 до 14:00

  Для прохождения обучения Вам необходимо:
1. Подать заявку по форме ниже.
2. Зарегистрироваться на цифровой платформе https://мсп.рф/ .
Для регистрации на платформе необходимо, чтобы организация была привязана к личному аккаунту руководителя на госуслугах. Для регистрации ООО на платформе Вам понадобится электронная подпись, ИП регистрируется без электронной подписи.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Стрижова Мария).

  Количество мест ограничено!
Участие в тренинге бесплатное!

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *