29.12.2022

Минэкономразвития исполнило новогодние желания детей

19 декабря в Правительстве Алтайского края был дан старт ежегодной акции «Ёлка желаний», которая проходит в рамках федерального проекта «Мечтай со мной».

19 декабря в Правительстве Алтайского края был дан старт ежегодной акции «Ёлка желаний», которая проходит в рамках федерального проекта «Мечтай со мной». Заместитель Председателя Правительства Алтайского края, министр экономического развития Алтайского края Анатолий Нагорнов снял с ёлки три шарика с новогодними желаниями.

                           

В Славяносербский район ЛНР с почтой Деда Мороза отправился гоночный трек для машинок, о котором мечтал 7-летний Дмитрий .

                       

29 декабря Анатолий Нагорнов вручил 4-летнему Мише танк на радиоуправлении, а его маме - сладкие подарки для двух сестрёнок мальчика.

Еще один подарок – специальная музыкальная развивающая игрушка - предназначается для трехлетней Арины с ограниченными возможностями здоровья.

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *