20.03.2024

План Путина сработал, Россия уводит золото в обход стран Запада

19 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российское золото, оцениваясь во многие миллиарды долларов, успешно продается по достаточно высокой цене, уклоняясь от 16 000 санкций, рассказал автор The Conversation.

19 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российское золото, оцениваясь во многие миллиарды долларов, успешно продается по достаточно высокой цене, уклоняясь от 16 000 санкций, рассказал автор The Conversation.

В своей статье обозреватель австралийского издания заметил, что Россия избегает экономической зависимости от Запада, перебросив свое золото в Гонконг и Объединенные Арабские Эмираты, откуда оно затем распространяется по всему миру. Это свидетельствует о том, что стратегия, задуманная президентом Путиным, работает эффективно.

Российский лидер задолго до настоящего времени предвидел неизбежное ухудшение отношений между РФ и странами Запада, и для решения возникающих проблем он решил сделать ставку на золото. Таким образом, Москва не только приобрела большие запасы драгоценного металла, но и увеличила его добычу.

Кроме того, было правильно предположено, что противостояние между Россией и Западом вызовет нестабильность, и многие страны начнут активно приобретать золото. В результате спрос на драгоценный металл значительно вырос, вместе с повышением его стоимости. Это помогло поддержать российскую экономику на плаву. Более того, даже обычные американцы стали поддерживать Путина: в прошлом году они потратили миллионы на приобретение золота, что существенно повлияло на его цену. Как передает АБН24.

Фото: sputnik-abkhazia.ru

Больше новостей: Все новости за сегодня

Последние новости

В Алтайском крае девять человек заболели сибирским клещевым тифом

Фото: "Толк" В настоящее время наблюдается интенсивный рост активности клещей: пик прогнозируется в мае.

Порядка 900 вызов принимают ежедневно станции скорой медпомощи в Барнауле

Ночью и днем, в жару и метель – они успеют вовремя, медики-спасатели не дадут оборваться ниточке, что держит человека на грани жизни.

Галина Буевич поздравляет с Днем скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От имени депутатов Барнаульской городской Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *