24.01.2024

Предприятия Алтайского края вошли в число участников фестиваля-ярмарки «Сделано в России»

С 27 января по 5 февраля в провинции Ляонин (Китай) пройдет первый фестиваль-ярмарка «Сделано в России».

С 27 января по 5 февраля в провинции Ляонин (Китай) пройдет первый фестиваль-ярмарка «Сделано в России». Его организует Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).

Основной акцент будет сделан на презентации российской пищевой продукции. Свои товары на площадке представят более 70 российских компаний, в том числе алтайские предприятия «Тейси» и «Табунский элеватор».

«Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» является важным шагом в развитии экономических отношений между Россией и Китаем. Наши компании получат возможность продемонстрировать свою продукцию китайским потребителям и заключить новые контракты на поставку товаров. Кроме того, мероприятие позволит укрепить позиции России на международной арене», - подчеркнула генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Ожидается, что фестиваль посетят около трех миллионов человек. Они смогут приобрести мед, мороженое, кукурузные хлопья, шоколад, вафли, конфеты, квас, печенье, пастилу, торты и многое другое. Кроме того, российские участники фестиваля проведут мастер-классы для детей и взрослых. На площадке выступят фольклорные коллективы, будет работать фотозона в русском стиле, состоятся дегустационные шоу и другие события.

Источник новости: Официальный сайт Алтайского края

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *