25.06.2019

Внимание: индивидуальное участие на АГРОПРОДМАШ 2019

Приглашаем организации Алтайского края принять участие в конкурсе на участие в 24-ой международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2019: Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»,

Приглашаем организации Алтайского края принять участие в конкурсе на участие в 24-ой международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2019: Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», которая пройдет в г. Москве, в период с 7-11 октября 2019 г.

Застроенные выставочные площади будут предоставлены на безвозмездной основе компаниям нашего региона, отвечающие требованиям и выполнившие условия, указанные в Порядке отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края для финансирования индивидуального участия в международных выставочных мероприятиях.

«Агропродмаш» – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.
Многоотраслевая концепция выставки позволяет гармонично представить на одной площадке все многообразие оборудования для всех видов пищевой промышленности (мясной, молочной, кондитерской, хлебопекарной и пр.), а также межотраслевые производственные решения для предприятий всех отраслей: ингредиенты, упаковку и упаковочное оборудование, холодильное, торговое, контрольно-измерительное и уборочное оборудование, предметы санитарии и гигиены, решения для автоматизации производства и многое другое.

Итоги выставки 2018 года:
 870 компаний
 37 стран
 24500 посетителей из 76 стран
 площадь экспозиции составила 61 700 кв.м.

«Агропродмаш» – лидер среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты»

Центр поддержки экспорта НО Алтайский фонд МСП финансирует оплату выставочной площади в 9 м2 и оборудования.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 24.06-03.07.2019 г.
по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19. каб.6

ДОКУМЕНТЫ для участия


Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *