31.03.2023

Прокуратурой г.Новоалтайска контролируется ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с убийством младенца

 Органами СУ СК России по Алтайскому краю возбужденно уголовное дело в связи с обнаружением с признаками насильственной смерти младенца в г.Новоалтайске.

  Органами СУ СК России по Алтайскому краю возбужденно уголовное дело в связи с обнаружением с признаками насильственной смерти младенца в г.Новоалтайске.

  Для координации первоначальных следственных действий на место происшествия выезжал прокурор г.Новоалтайска Константин Поливанный.

  Прокуратурой г.Новоалтайска организована проверка причин и условий произошедшего, деятельности системы органов профилактики. Контролируется ход расследования уголовного дела.

Последние новости

Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков

83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход, следует из исследования, проведенного брокером «ВТБ Мои Инвестиции» к конференции Data Fusion.

Предприятия Алтайского края могут принять участие в международном инвестиционном форуме в Узбекистане

Третий Ташкентский международный инвестиционный форум состоится 2-3 мая . Цель форума – привлечение иностранных компаний, инвесторов и партнеров по развитию, расширение их деятельности,

Первый государственный сосудистый центр откроется в Бийске уже в этом году

​ Центр будет работать при Центральной городской больнице и  даст возможность на новом уровне помогать пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *