06.03.2024

Прошло итоговое заседание рабочей группы по разработке проекта изменений в Устав города Барнаула

Его провела председатель городской Думы, председатель рабочей группы по разработке проекта Устава города Барнаула  Галина Буевич .

Его провела председатель городской Думы, председатель рабочей группы по разработке проекта Устава города Барнаула  Галина Буевич . На заседании приняли участие заместитель главы администрации города, руководитель аппарата  Оксана Финк , главы районных администраций города Барнаула, заместитель председателя правового комитета администрации города Барнаула  Светлана Деньга , а также председатели постоянных комитетов Барнаульской городской Думы.

Участники заседания утвердили окончательное мотивированное заключение по предложениям, которые поступили, как накануне, так и во время проведения публичных слушаний.

В ближайшее время мотивированное заключение будет размещено на сайте Барнаульской городской Думы и Правовом портале администрации города Барнаула.

Просмотров: 17

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *