02.06.2023

"Самый лучший летний день!" - праздник, посвященный Дню защиты детей

1 июня в ДЮДК "Черемушки" состоялась концертно-игровая программа для мальчишек и девчонок города Рубцовска посвященная самому яркому празднику лета, полному радости, улыбок, звонкого смеха - Дню защиты детей.

1 июня в ДЮДК "Черемушки" состоялась концертно-игровая программа для мальчишек и девчонок города Рубцовска посвященная самому яркому празднику лета, полному радости, улыбок, звонкого смеха - Дню защиты детей. Для юных зрителей была организована программа с участием творческих коллективов ДЮДК "Черемушки". А по окончанию программы, детей ждали развлекательные локации - весёлая рыбалка, гигантская рогатка, ковёр-бродилка, уголок настольных игр. Также были организованы фотозоны и мастер-класс по изготовлению мягких сквишей. На каждой из локаций дети получали жетоны, которые по итогу мероприятия обменяли на сладкие призы. Не смотря на большое количество зрителей, никто не остался без подарка!

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *