06.10.2022

Рубцовчан приглашают принят участие в Краевом конкурсе видеоработ

Всех профессионалов и любителей, снимающих клипы, игровые и неигровые фильмы приглашают проявить свои таланты на Краевом конкурсе "КиноДебют".

Всех профессионалов и любителей, снимающих клипы, игровые и неигровые фильмы приглашают проявить свои таланты на Краевом конкурсе "КиноДебют". К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица без возрастного ограничения, творческие студии, частные предприятия, самодеятельные авторы. Каждый участник может представить на конкурс не более одного фильма по каждой номинации:игровой фильм; неигровой фильм; музыкальный клип; анимация; видеоработы, посвящённые 85-летию Алтайского края.Для участия в конкурсе необходимо в срок до 24 октября 2022 года направить заявку и видеоконтент (видеофильм/видеоклип) на электронный адрес: [email protected] (в теме письма необходимо указать «КИНОДЕБЮТ»).
Награждение победителей проводится в дистанционном режиме. Победителям вручаются дипломы и специальные призы. Конкурсные работы, признанные победителями, будут размещены на сайте АГДНТ и в социальных сетях.
Более подробную информацию можно получить по тел.: 8(385-2) 62-80-54, ведущий методист отдела кино АГДНТ Есаулов Андрей Владимирович.

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *