25.05.2023

В Росимуществе прошли методические сборы с ответственными за общественно-политическую работу в территориальных органах

В период с 22 по 24 мая на базе филиала «Федерального медицинского центра Росимущества - Санатория «Орбита-2» в Московской области прошли методические сборы с ответственными за общественно-политическую работу в территори

В период с 22 по 24 мая на базе филиала «Федерального медицинского центра Росимущества - Санатория «Орбита-2» в Московской области прошли методические сборы с ответственными за общественно-политическую работу в территориальных органах Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Открывал мероприятие заместитель руководителя Росимущества Дмитрий Степаненко, ответственный в агентстве за реализацию общественно-политической работы.

В ходе семинара-совещания с докладом на тему «Организация общественно-политической работы. Критерии оценки выполненных мероприятий. Рейтинг территориальных органов» выступил заместитель начальника Контрольно-аналитического управления Росимущества Александр Мороз.

Также при поддержке Российского общества «Знание» с лекцией на тему «Гражданско-патриотическое воспитание. Как сформировать личностную патриотическую позицию» выступил Алексей Рябцев, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Государственного гуманитарно-технологического университета.

В ходе сборов обсудили предложения по организации работы, в том числе проблемные вопросы, входящие в компетенцию отдела политико-воспитательной работы Контрольно-аналитического управления.

В методических сборах приняли участие все 56 ответственных за общественно-политическую работу в территориальных органах Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *