24.06.2019

Алибасов после отравления записал видеообращение к фанатам

Москва, 24 июня - Атмосфера.  Продюсер Бари Алибасов записал первое после отравления видеообращение к поклонникам, сообщает РИА «Новости» .

Москва, 24 июня - Атмосфера.  Продюсер Бари Алибасов записал первое после отравления видеообращение к поклонникам, сообщает РИА «Новости» .

В своем обращении он отреагировал на слухи, что якобы сел на особую диету и голодает.   Алибасов назвал такие спекуляции «чушью», и пояснил, что ест в основном детское питание, а также впервые позволил себе гречневую кашу.   Бари Алибасов случайно перепутал жидкость для очистки труб с соком и выпил ее, вследствие чего попал в реанимацию с ожогом пищевода четвертой степени, ожогом желудка второй степени и ожогом дыхательных путей.    

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *