27.08.2022

Алла Пугачева вернулась в Россию

Российская певица Алла Пугачева после длительного пребывания за границей вернулась в Россию.

Видео встречи звезды опубликовал дизайнер Игорь Гуляев в своих соцсетях

Фото: кадр из передачи

Российская певица Алла Пугачева после длительного пребывания за границей вернулась в Россию. Видео встречи звезды опубликовал дизайнер Игорь Гуляев в своих соцсетях, пишет URA.RU .

Напомним, что в феврале Галкин и Пугачева уехали в Израиль вместе с детьми. Юморист стал критиковать действия российской власти, из-за чего лишился работы на Первом канале. Позднее они переехали в Юрмалу, а по Сети поползли слухи, что супруги собираются навсегда уехать из России и обосноваться на Западе.

Тем временем сама Пугачева заявляла, что вернется в Россию к 1 сентября. Предположительно, это нужно для того, чтобы близняшки Лиза и Гарри могли пойти в школу.

ИА Амител

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *