18.06.2019

Артисты театра драмы выступят на проспекте Ленина

Вечером 25 июня аллея на проспекте Ленина превратится в уличный театр. Фото из сети Интернет Произведения Василия Шукшина в мизансценах представят на главной улице Барнаула артисты Алтайского краевого театра драмы,

Вечером 25 июня аллея на проспекте Ленина превратится в уличный театр.

Фото из сети Интернет

Произведения Василия Шукшина в мизансценах представят на главной улице Барнаула артисты Алтайского краевого театра драмы, носящего имя писателя. Именно так они решили рассказать всем о самом ожидаемом театральном событии в регионе – Фестивале спектаклей по произведениям нашего земляка.

Этот фестиваль пройдет с 18 по 26 сентября в рамках празднования 90-летия Василия Макаровича. В фестивальной афише — театры из Москвы, Омска, Новокузнецка, Твери, спектакли на шукшинские темы, поставленные известными режиссерами. Объявить об этом и решили артисты театра, разыграв пять сцен из произведений Шукшина на аллее проспекта Ленина — от улицы Димитрова до Молодежной.

Кстати, как уверяют организаторы акции, участником действа может стать любой желающий. А присоединиться к актерам помогут реквизиторы и костюмеры.

Начало акции в 20.00 в районе ЦУМа.

Хештег фестиваля в социальных сетях #ЗдравствуйтеЛюдиФестиваль

больше новостей Похожие новости Нахимичили: разгром преступного сообщества наркоторговцев Более 500 работ учеников известного барнаульского художника Пиргельди Широва можно увидеть на выставке «Сила реализма» в Выставочном зале музея «Город» Сегодня в Барнауле стартует юношеское первенство СФО по боксу Наталья Катренко

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *