19.04.2023

Автор хита "Птичка" барнаулец Евгений Трофимов написал песню для Burito

Автор хита "Птичка" барнаулец Женя Трофимов написал новую песню о любви.

Фото: кадр видео vk.com/projectautora

Автор хита "Птичка" барнаулец Женя Трофимов написал новую песню о любви. Ее уже исполнил Burito и остался в восторге от композиции

Барнаульский автор и исполнитель Евгений Трофимов написал песню для Burito и представил ее на международном конкурсе авторов русской песни "АвторА!"

Композиция называется "Потанцуй со мной". Эксперты выделили ее из более чем семи тысяч заявок. По словам самого автора, песня "о парне, который очень долго любил девушку, и ему представилась возможность увидеть ее в медленном танце".

"Песня потрясающая.<...> С нашим саунд-продюсером мы пытаемся привнести в прочтение песни именно меня. Это всегда сложно, потому что песня готова с замечательным жениным голосом. Он чувственно поет", – цитирует Burito " КП-Барнаул ".

Также певец добавил, что в исполнении автора трек звучит органичней.

Ранее барнаулец уже успел прогреметь на всю страну с хитом "Птичка", который исполнили HammAli & Navai.

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи&nbsp;(КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *