19.06.2019

Бари Алибасов дал первое интервью после отравления

Москва, 19 июня - Атмосфера.  Бари Алибасов дал первое полноценное интервью после выписки из больницы.

Москва, 19 июня - Атмосфера.  Бари Алибасов дал первое полноценное интервью после выписки из больницы. Беседу Малахова и Алибасова покажут на канале «Россия-1».

Фрагмент программы был показан в конце «Прямого эфира». Полная версия выйдет 19 июня.   В отрывке можно было заметить, что Бари Алибасов до сих пор полностью не пришел в себя. Продюсер, находившийся в тот момент в больничной палате, с озабоченностью рассказал о том, что за ним «кто-то гнал быков», а затем его связали.   Напомним, что 4 июня 72-летний Алибасов попал в больницу после химического отравления жидкостью для прочистки труб «Крот». За жизнь продюсера боролись лучшие врачи НИИ им. Склифосовского. Прогнозы давались неутешительные, некоторые СМИ успели даже "похоронить" продюсера, но через неделю состояние Бари Каримовича, к счастью, улучшилось — сейчас он уже покинул «Склиф» и в скором времени улетит на реабилитацию в Казахстан.   Сын Алибасова ранее говорил о том, что после всего случившегося у отца осталась серьезная психологическая травма. К тому же не исключена вероятность инвалидности — это зависит от того, как будет заживать ожог.

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *