22.08.2019

Барнаул присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино»

В субботу, 24 августа Барнаул присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино».

В субботу, 24 августа Барнаул присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино».

Фото Андрея Чурилова

Зрители увидят картины, за которые проголосовали жители России. Лидерами стали: «Домовой» (режиссер Евгений Бедарев), «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел — 2» (режиссер Илья Куликов), «Балканский рубеж» (режиссер Андрей Волгин).

Бесплатные показы будут организованы на четырех точках.

Открытие акции «Ночь кино» состоится в 17.00 в парке «Барнаульская крепость». Здесь будут организованы интерактивные площадки с играми, мини-выставками, мастер-классами, викторинами, розыгрышами билетов на аттракционы и подарками от партнеров. В 18.00 – показ фильма «Домовой» (6+), в 19.50 – «Балканский рубеж» (16+), в 22.25 – «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел» (16+).

В кинотеатре «Премьера» показы этих фильмов соответственно: в 17.00, 19.00 и 21.45 – вход свободный; в кинотеатр «Мир»: 20.00, 21.00, 22.00 – билеты в кассе кинотеатра бесплатно 24 августа; на площадке у ТЦ «Арена»: 20.00, 21.50, 0.30 – вход свободный.

Напомним: проект приурочен к ежегодному празднованию Дня российского кино, который отмечают 27 августа.

больше новостей Похожие новости Поэтесса Татьяна Кузнецова отметила юбилей В Алтайском крае начинают готовиться к следующему отопительному сезону Кони мои, кони: на Барнаульском ипподроме прошёл большой конноспортивный праздник Вечерний Барнаул

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *