15.06.2019

Бесплатный концерт группы "Уматурман" пройдет в Барнауле 15 июня

Барнаул, 15 июня - Атмосфера.  15 июня Сибирская генерирующая компания вновь приглашает всех жителей города на третий ежегодный городской фестиваль «Потепление».

Барнаул, 15 июня - Атмосфера.  15 июня Сибирская генерирующая компания вновь приглашает всех жителей города на третий ежегодный городской фестиваль «Потепление». В День открытых дверей на Барнаульской ТЭЦ-3 выступит группа Уматурман.

Мероприятие объединит развлекательный и познавательный форматы: все любознательные посетители смогут попасть внутрь самой большой и современной ТЭЦ Алтайского края с экскурсией в рамках «Дня открытых дверей», а на зеленой площадке перед ТЭЦ-3 развернутся мастер-классы и фото-зоны для детей и взрослых.   Экскурсии на ТЭЦ-3 будут проводиться с 17.00 и до 20.00. Для того, чтобы посмотреть на станцию изнутри из-за особого режима работы объекта при себе обязательно нужно иметь удостоверение личности и быть старше 10 лет. Для обеспечения безопасности на ТЭЦ посетителям необходимо будет пройти краткий инструктаж по технике безопасности. Лица младше 16 лет будут допускаться на станцию только в сопровождении родителей.   Увлекательный выходной день на открытом воздухе завершится выступлением группы Уматурман и праздничным салютом.   Арт-фестиваль «Потепление» пройдет на территории ТЭЦ-3 по адресу: ул. Трактовая 7. Бесплатные автобусы для гостей будут курсировать от ТРЦ Арена (Павловский тракт, 188, остановка автобуса под видеоэкраном) с 16:30 до 23:30. Также можно будет воспользоваться общественным транспортом – до остановки ТЭЦ-3 ходит автобус №9. Для автомобилистов будет организована парковка на месте проведения фестиваля.

 

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *