30.12.2022

Битва хоров-2022

Накануне Нового года, 30 декабря, в Хабарском Доме культуры состоялась шоу-программа «Битва хоров».


Накануне Нового года, 30 декабря, в Хабарском Доме культуры состоялась шоу-программа «Битва хоров».


Полюбившееся зрителям шоу по примеру известной телепередачи проводится не впервые и становится настоящим подарком для жителей и гостей Хабарского района к предстоящему Новому году.

Днём ранее свидетелями фееричного шоу стали жители Мартовки, где участники выступили с той же программой.
Итак, за звание лучших на сцене боролись коллективы из Мартовки и Хабаров, каждым из которых на суд зрителей и жюри было представлено по 6 номеров в разных номинациях: «Дискотека 80-х», «Современная песня», «Песня из кинофильма», «Народная песня», «Медленная песня», «Новогодняя песня».

Каждый коллектив исполнял песни, соревнуясь не только в вокальном мастерстве, но и в актёрском. Настоящий фейерверк из ритмичной музыки, ярких красочных костюмов и красивого вокала увидели гости праздничного мероприятия. Каждый хор старался доказать, что он самый лучший, даря присутствующим всем известные любимые песни.

В паузах между номинациями, когда участники готовились к следующим номерам, на сцене блистали танцевальный коллектив «Акцент» (рук. Евгений Стариков), Зоя Подставкина, Александр Моисеенко, Анастасия Травкина. Зал, в свою очередь, рукоплескал, поддерживая и мартовчан, и хабарцев. А жюри, в составе представителей администрации района–П. В. Третьякова и Н. В. Руппель, а также редактора районной газеты «Вестник целины» Л. А. Колотеевой оценивали номера исполнителей.

И вот итоги подведены, наступил торжественный момент награждения. В номинации «Креативность» за самое артистичное выступление грамота была вручена хору с. Хабары (руководитель–Людмила Евдокимова). Мартовский хор под руководством Олеси Моисеенко был отмечен в номинации «Фееричность», за самое яркое выступление.

Завершающей нотой стала финальная новогодняя песня в исполнении двух хоров.

Музыкальный вечер стал для всех зрителей прекрасным предпраздничным подарком, настроив на встречу Нового, 2023 года!

Фото и видео смотрите в наших группах в соцсетях «ОК» и «ВК» в альбоме «Битва хоров-2022».

Фото:   https://ok.ru/vestnikhabar/album/944945341040
                  https://vk.com/album719260536_292107451
Видео:   https://ok.ru/group/54656442105968/video/c12774768

Ю. Коваленко.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *