25.02.2023

Более 500 писем Победы написали алтайские ребята ко Дню защитника Отечества

В объединениях краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» прошло мероприятие «Письма Победы» , посвященное Дню защитника Отечества.

В объединениях краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» прошло мероприятие «Письма Победы» , посвященное Дню защитника Отечества. Директор центра Надежда Авхимович рассказала: «Акция прошла совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта. Собрано более 500 писем . Их вложат в посылки, которые скоро оправят нашим ребятам».

Дети подготовили письма и рисунки с пожеланиями, красиво их оформили. Воспитанники центра познакомились с историей праздника и обсудили, что значит быть защитником Отечества. Также обучающиеся объединений центра «Алтай» в преддверии Дня защитника Отечества традиционно приняли участие в «Зарничке», отметили в Министерстве образования и науки региона .

Фото: Министерство образования и науки Алтайского края

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *