11.09.2019

Центральная библиотека приглашает рубцовчан на презентацию изданий к Дню города

13 сентября в 17 часов в отделе искусств центральной библиотеки состоится презентация двух изданий: журнала «БравоРубцовск.ru» и фотокалендаря «Нить памяти незримо нас связала».

13 сентября в 17 часов в отделе искусств центральной библиотеки состоится презентация двух изданий: журнала «БравоРубцовск.ru» и фотокалендаря «Нить памяти незримо нас связала». По традиции на страницах журнала опубликованы статьи о самых значимых событиях, произошедших в Рубцовске в этом году. Мы познакомим вас с авторами и героями публикаций: известными руководителями творческих коллективов и их воспитанниками, учреждениями-юбилярами, победителями спортивных соревнований и творческих конкурсов и их тренерами и наставниками, меценатами и хранителями семейных традиций.

«Не место красит человека, а человек - место!» Удивительно, насколько права русская пословица. Все статьи журнала посвящены интересным и талантливым жителям нашего города.

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *