15.06.2019

Четыре года назад ушла из жизни Жанна Фриске

Москва, 15 июня - Атмосфера. Сегодня, 15 июня, исполняется четыре года с момента, как не стало певицы Жанны Фриске - она скончалась 15 июня 2015 года от рака головного мозга.

Москва, 15 июня - Атмосфера. Сегодня, 15 июня, исполняется четыре года с момента, как не стало певицы Жанны Фриске - она скончалась 15 июня 2015 года от рака головного мозга.

В память об артистке телеканал НТВ сегодня покажет фильм, где Фриске сыграла свою последнюю роль. Картина «Кто я?» рассказывает о молодом мужчине, который очнулся на железнодорожном вокзале, не помня ничего о своей жизни и не имея при себе документов. Фриске досталась в фильме роль известной актрисы. Она случайно знакомится с главным героем, которого играет актер Александр Яценко, у пары завязываются отношения.   К годовщине смерти сестры Наталья Фриске опубликовала пост в Инстаграм, сопроводив его совместным фото с Жанной и подписав его  "Скучаю. 4...."      

Видео:  youtube.com

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *