22.06.2019

День коллекционера на «Малом Арбате»

Сегодня на «Малом Арбате» нашего города (аллея по ул. Свердлова) прошло городское мероприятие, посвящённое Дню коллекционера.

Сегодня на «Малом Арбате» нашего города (аллея по ул. Свердлова) прошло городское мероприятие, посвящённое Дню коллекционера. Свои коллекции представили жители Славгорода и города Яровое. Для кого-то это простое увлечение, хобби, для кого-то это страсть, для кого-то стиль жизни.

Все желающие могли посмотреть выставки марок и денежных знаков, радиоприемников и часов, календарей и открыток, и т.д. Коллекцию редких книг представила городская библиотека, большое внимание привлекли коллекции значков и бюстов Василия Сергеевича Никулаева, а коллекционер гармоней Иван Антонович Власов сделал для присутствующих приятный подарок – исполнил лирическую песню.

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *