14.06.2019

Елена Сидорова: «Мы рады, что оргкомитет поддержал нашу заявку на проведение Дельфийских игр»

Новости В Тальменском районе продолжаются XIX краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!».

Новости

В Тальменском районе продолжаются XIX краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!».


Напомним: В этом году в масштабном творческом состязании принимают участие более 800 человек из 42 территорий Алтайского края.

Заместитель главы по социальным вопросам Тальменского района Елена Сидорова, рассказала, что район долго ждал и готовился к проведению Дельфийских игр. «Нам очень приятно, что оргкомитет поддержал нашу заявку. Мы долго этого ждали и хотим, чтобы Дельфийское движение пропагандировалось и поддерживалось нашей молодежью. 880 участников нас не испугало, и мы благодарны руководителям органов культуры муниципальных образований, что привезли такие большие делегации. Нам есть, где разместить всех участников. Ребята проживают в благоустроенных общежитиях Тальменского технологического техникума, а ремонт одного из корпусов даже пришлось завершить раньше намеченного срока. Также отремонтированы все площадки, где проходят творческие состязания. Мы всех очень ждали и готовились к встрече гостей», - отметила Елена Сидорова.


Сегодня, 14 июня – завершающий день творческого форума. С утра участники побывают на мастер-классах, которые проведут члены жюри. Затем дельфийцы станут болельщиками увлекательного зрелища – джип-спринта «Тальменские танки. Россия вперед!». А в 18 часов на главной площади Тальменки начнется официальная церемония закрытия Дельфийских игр и награждение победителей. Завершит праздник танцевальный марафон «Салют».


Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *