24.06.2019

Евгений Дятлов и Алена Свиридова спели для барнаульцев на городской площади

В субботу в Косихе прошли Рождественские чтения. А открылись они в пятницу в Барнауле большим концертом на улице перед театром драмы.

В субботу в Косихе прошли Рождественские чтения. А открылись они в пятницу в Барнауле большим концертом на улице перед театром драмы.

В нем приняли участие симфонический оркестр краевой филармонии, солисты ансамбля Павла Шаромова из Новосибирска, а так же заслуженный артист России Евгений Дятлов и заслуженная артистка России Алена Свиридова. Два часа они пели песни на стихи Роберта Рождественского.







больше новостей Похожие новости «Мельница»: юбилейный концерт в Барнауле В Нагорном парке высадили 40 крупномерных саженцев хвойных и лиственных деревьев В Сибирском агротехнопарке стартовал межрегиональный агрофорум «День сибирского поля» Ярослав Махначёв

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *