23.09.2019

Фестиваль спектаклей по произведениям В.М.Шукшина «Здравствуйте, люди!»

Студенты экономического факультета приняли участие в уникальном мероприятии – Фестивале спектаклей по произведениям В.М.Шукшина «Здравствуйте, люди!»,

Студенты экономического факультета приняли участие в уникальном мероприятии – Фестивале спектаклей по произведениям В.М.Шукшина «Здравствуйте, люди!», открытие которого прошло 18 сентября на площади перед КАУ «Алтайский краевой театр драмы им. В.М.Шукшина» в формате open-air. Фестиваль приурочен 90-летию знаменитого писателя, кинорежиссера, драматурга.
В рамках открытия Фестиваля было организовано множество интерактивных зон для детей и взрослых, а актеры театра и студенты АГИК демонстрировали творчество В.М.Шукшина.

Зам.декана ЭФ по УиВР Н.С.Белокуренко

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *