29.11.2022

«Форум молодых семей»

В Славгородском городском краеведческом музее в минувшую пятницу прошло итоговое мероприятие «Форум молодых семей», реализуемое в рамках гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

В Славгородском городском краеведческом музее в минувшую пятницу прошло итоговое мероприятие «Форум молодых семей», реализуемое в рамках гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Целью форума является укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей в молодежной среде.

Семья – это начало всех начал, это – связь между прошлыми поколениями и нынешними. Каждая ячейка общества обладает характерными признаками: наличие брака, детей, ведение общего хозяйства. В семье формируется человек, его взгляды, навыки, духовные ценности.

В итоговом мероприятии приняли участие 10 семей, именно столько заявок было подано изначально.

На протяжении двух месяцев для молодых семей проводились  различные мероприятия: мастер – класс по изготовлению семейного оберега, семейная игротека, встреча с педагогом — психологом, которая провела  игры, направленные на взаимодействие и сближение детей и родителей. Так же в рамках форума каждая семья поучаствовала в фотосессии.

На итоговом мероприятии участники продемонстрировали свою визитную карточку, представили свою семью и рассказали о ней. Кроме того, каждой семье были вручены призы и подарки.

Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *