20.01.2023

Готовимся к февралю. Каким будет патриотический месячник?

Организаторы месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы анонсировали мероприятия, которые пройдут на всей территории Косихинского района.

Организаторы месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы анонсировали мероприятия, которые пройдут на всей территории Косихинского района.
• Так в сфере образования планируют почтить память жертв Блокадного Ленинграда, провести Всероссийскую акцию «Блокадный хлеб». В феврале пройдет торжественное вступление школьников в ряды юнармейцев, также школьников ждут уроки мужества, встречи с воинами-интернационалистами, тематические выставки в школьных библиотеках и конкурс сочинений «Без срока давности» ,кроме того в с. Налобиха пройдет фестиваль военно-патриотической песни среди школ Косихинского района.
• В сфере спорта и молодежной политики пройдут военно-спортивные соревнования «Парни бравые», районный турнир памяти С. Фролова (волейбол), районный теннис, соревнования по хоккею среди сельских поселений.
• В сфере культуры программа насыщенная: концерт для мужчин, межрайонный фестиваль имени А. Скурлатова «Ода русскому солдату», митинг в сквере памяти «Солдат войны не выбирает», ежегодный конкурс в районной библиотеке «Автомат и гитара» и много других мероприятий;
Финансовую помощь при проведении месячника окажет Косихинское местное отделение Всероссийской политической Партия "Единая Россия" .
Оргкомитет прошел в минувший понедельник в зале заседаний Администрации района.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *