24.08.2019

КИНО В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА!

На предстоящей выставке франшиз  BUYBRAND EXPO 2019  Алтайский край будет представлен сразу семью компаниями.

На предстоящей выставке франшиз  BUYBRAND EXPO 2019   Алтайский край будет представлен сразу семью компаниями. при поддержке Фонда МСП они примут участие в выставке совершенно бесплатно и смогут заключить контракты на продажу алтайских бизнес-идей и бизнес-моделей в другие регионы и даже страны.

Знакомим с участниками!

Компания «Алтай 3D » предлагает открыть передвижной 3D кинотеатр и на современном оборудовании демонстрировать фильмы и мультфильмы, как в обычном, так и в 3D формате, а также образовательный 3D контент в детских садах, школах города и селах региона. Прибыль одной такой кино-установки от 150 000 руб. ежемесячно.

В небольших городах, районных центрах, селах не хватает досуговых учреждений, нет ни одного кинозала, а мобильный 3D кинотеатр, предоставляя необходимую зрителям услугу (показ кино и кино-кафе), будет не только самоокупаемым, но и прибыльным. Оборудование перевозится в любом легковом автомобиле, монтаж/демонтаж занимает всего 40-60 минут, а оборудование устанавливается в любом подходящем помещении, это может быть спортзал, класс или актовый зал школы, Дом культуры, санаторий и др.

В комплект входит все необходимое оборудование для 3D кинопоказа, система обучения и лицензионный обучающий ролик для школ «Твоя безопасность в 3Д» в подарок!

Также у компании имеется серия образовательных фильмов по ПДД и Правилам пожарной безопасности, одобренные Министерством образования и науки!

Инвестиции составляет всего 300 000 – 400 000 рублей.

Паушальный взнос и роялти отсутствует.

Окупаемость 3-5 месяцев.

БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ СТАРТ

Начать бизнес просто: закажите оборудование, изучите весь процесс работы, описанный в обучающей программе. Компания поможет разобраться во всех деталях бизнеса. Размещайте рекламу и отправляйтесь показывать 3D фильмы и мультфильмы, продавайте попкорн и колу, и получайте прибыль каждый день!

ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ

Что касается прибыли, с мобильным 3D кинотеатром Вы свободно будете зарабатывать от 150 000 рублей в месяц. Рекомендуемая цена билета 150 рублей на одного зрителя. Вы можете поднимать или понижать цену, это зависит от дохода вашего региона, команда «Алтай 3Д» определит цену билетов вместе с вами!

Франшиза компании «Алтай 3D» будет представлена на коллективном стенде Алтайского края при содействии Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП».

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *