18.12.2022

Книжный клуб колледжа АлтГУ начал свою работу

12 декабря состоялась дебютная встреча Книжного клуба. На ней студенты смогли познакомиться друг с другом.

Колледж АлтГУ

12 декабря состоялась дебютная встреча Книжного клуба. На ней студенты смогли познакомиться друг с другом.

– Первое собрание книжного клуба вызвало у меня много положительных эмоций. Было интересно послушать, как ребята с любовью рассказывают о своих любимых книгах, даже самой захотелось их почитать. Нисколько не пожалела, что вступила в клуб, – поделилась Юлия Черкасова , студентка группы К105с11-4.

Обсуждение художественных произведений не только раскрыло ребят, но и выявило общие интересы. Дискуссии касались тем классической литературы, вопросов и проблем, которые поднимаются в том или ином тексте.

– Перед вступлением в клуб я много раз задумывался, стоит ли идти? Есть ли у меня интересные и любимые книги, о которых я могу рассказать? Первое собрание Книжного клуба ответило на мои вопросы. Те полтора часа, которые мы провели, рассказывая о своих любимых книгах, были великолепны! Я смог отметить для себя несколько новых произведений для прочтения. С нетерпением жду следующих встреч, – рассказал Дмитрий Дедин , студент группы К105с9-3.

Глава книжного клуба и его инициатор – Маргарита Печенкина . Для вступления необходимо подписаться на группу в ВК . По всем вопросом можете обратиться к Маргарите .

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *