14.06.2019

Конкурс П.И. Чайковского пройдет в виртуальном концертном зале

Во вторник, 18 июня в 17.00 по местному времени в кафе Государственной филармонии Алтайского края можно посмотреть онлайн-трансляцию конкурсных выступлений первого тура фортепиано XVI Международного конкурса им.

Во вторник, 18 июня в 17.00 по местному времени в кафе Государственной филармонии Алтайского края можно посмотреть онлайн-трансляцию конкурсных выступлений первого тура фортепиано XVI Международного конкурса им. П.И. Чайковского.

Конкурс им. П.И. Чайковского.
Фото из сети Интернет

Одно из самых ожидаемых мировых музыкальных событий года проходит в Москве и Санкт-Петербурге на самых знаменитых концертных площадках обеих столиц, включая залы филармоний, консерваторий, Мариинского театра и других. Свое исполнительское мастерство демонстрируют современные виртуозы: пианисты, скрипачи, виолончелисты, артисты духовых инструментов и вокалисты. Завершится конкурс 29 июня.

Всероссийский виртуальный концертный зал подготовил подарок любителям классической музыки по всей России, к проекту присоединилась и ГФАК. Благодаря этому проекту Современная цифровая техника, установленная здесь, обеспечивает четкое изображение и отличный звук, она даст возможность посетителям увидеть и услышать все исполнительские нюансы, почувствовать свое живое присутствие на грандиозном событии и ощутить эмоции выступающих музыкантов.

Поскольку большинство событий будет проходить в позднее для нашего часового пояса время, виртуальный зал предоставляет возможность два из них посмотреть в качественной, с высоким разрешением записи.

26 июня в 15.00 начнется показ конкурсных выступлений: скрипка, третий тур.

А 1 июля в 15.00 виртуальный зал и ГФАК приглашает всех желающих посмотреть самое грандиозное событие конкурса – заключительный Гала-концерт лауреатов, который пройдет 29, в Санкт-Петербурге, в зале Мусоргского (Мариинка-2).

Все показы – бесплатные. Вход в кафе с левого торца здания. Адрес филармонии: ул. Ползунова, 35.

больше новостей Похожие новости Свадебный город: в Барнауле появились новые тематические экскурсии В Барнауле открылась выставка «Традиционная керамика Риштана» В Барнауле в 14-й раз прошла Всероссийская акция «Ночь музеев» Вечерний Барнаул

Последние новости

Правительством Алтайского края утверждены меры по реализации социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Алтайском крае

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включено постановление Правительства Алтайского края от 21 марта 2024 года № 69 «О мерах по реализации закона Алтайского края от 27.12.

Комитет БГД по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию рассмотрел профильные вопросы городской повестки

Заседание провел председатель комитета Сергей Струченко . О внесении изменений в Положение об организации мероприятий по охране окружающей среды в границах города, принятого Думой в 2009 году,

Совещание  по вопросам пожарной безопасности

Глава Хабарского района провёл совещание с главами сельсоветов по вопросам пожарной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *