25.12.2022

«Лучшая книга года»

Если вам сложно определиться с выбором, а хочется чего-то свежего и актуального, то это как раз повод обратить внимание на то, что выбирают эксперты.


Дорогие друзья!

Если вам сложно определиться с выбором, а хочется чего-то свежего и актуального, то это как раз повод обратить внимание на то,  что выбирают эксперты.

Приходите!

Сохраняйте интересные имена и любопытные произведения, читайте современников и получайте удовольствие от хорошей литературы.

Существует большое количество самых разнообразных премий в области литературы, основная их цель — выделить из множества произведений действительно неповторимые и выдающееся творения, а также открыть новых, талантливых писателей. Это дает возможность найти для себя интересных авторов и узнать о существовании незаурядных книг.

Выставка «Лучшая книга года» - это прекрасный навигатор в мире книг, она познакомит вас с победителями и призерами самых престижных литературных премий: «Большая книга», «Книга года», «Ясная Поляна» и др.

Лауреаты этого года и прошлых лет ждут своего читателя.

В этом году есть из чего выбрать!

Позвольте себе насладиться прозой, и поэзией уже сейчас!

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *