23.08.2019

Медовый Спас собрал всех вместе нас

В Новоеловском доме досуга 14 августа было шумно и весело. Звучали детские песни и задорная музыка.

В Новоеловском доме досуга 14 августа было шумно и весело. Звучали детские песни и задорная музыка. Все вместе отгадывали загадки, называли пословицы и поговорки, танцевали и, конечно же, участвовали в конкурсах, подвижных играх. Дополнительным развлечением стал мастер-класс «Рисунки пластилинографией», где дети с удовольствием провели время.

В конце праздника участники кружка любителей кулинарии «Поваренок» организовали для ребятишек чаепитие со сладостями, пирогами и медом. Новые знакомства, приятная атмосфера праздника и дружбы в этот жаркий, летний денек надолго останутся в сердцах детворы.

Работники Новоеловского дома досуга.

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *