27.02.2023

Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

23 февраля в Рубцовске на площади 21 Гвардейского стрелкового полка возложили цветы к Мемориальному комплексу - памятнику мужества и доблести воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

23 февраля в Рубцовске на площади 21 Гвардейского стрелкового полка возложили цветы к Мемориальному комплексу - памятнику мужества и доблести воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии принимали участие ветераны, представители Администрации города Рубцовска, Рубцовского городского Совета депутатов, духовенства, войсковой части 6720, общественных организаций и молодежных движений. Присутствующие поздравляли защитников Отечества с праздником. День защитника Отечества в России считается днем воинской славы, праздником воинов, которые участвовали в защите Родины. В этот знаменательный день чествовали всех, кто служил и служит в российских войсках, кто воевал за свою Родину, и кто сейчас выполняет боевые задачи в рамках специальной военной операции. Особых слов благодарности и уважения заслуживают ветераны Великой Отечественной войны. Их бессмертный подвиг всегда будет для нас примером самоотверженности, мужества и беззаветного служения Отчизне.

Завершилось торжественное мероприятие возложением цветов к Вечному огню и памятнику.

Фото: Ирина Жукова

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *