15.09.2022

«Молодая Гвардия» поддерживает решение Президента России о проведении специальной военной операции

Активистка Барнаульского городского местного отделения «Молодой Гвардии» Карина Дубцова в поддержку нашей армии записала видео, в котором спела песню «Катюша».

Активистка Барнаульского городского местного отделения «Молодой Гвардии» Карина Дубцова в поддержку нашей армии записала видео, в котором спела песню «Катюша».

Впервые «Катюша» прозвучала 27 ноября 1938 года в Колонном зале Дома Союзов в Москве. Вместе с оркестром под управлением Виктора Кнушевицкого ее исполнила Валентина Батищева – джазовая певица, выступавшая с джаз-оркестрами в фойе кинотеатров и на эстраде крупнейшего тогда столичного ресторана «Москва».

«В этой песне говорится о любви к Родине, о мире и войне. Она наполнена простым и настоящим чувством любви девушки Катюши к ее жениху, который с винтовкой в руках «землю бережет родную», наполнена верностью и надеждой на встречу. В мировой ситуации, складывающейся на сегодняшний день, каждому солдату нужно знать, что его дома ждёт любимая, дети, родители, друзья. Ежедневно со всех уголков России военным отправляются самые главные и важные строчки, что их любят и поддерживают» , – отметила активистка Барнаульского городского местного отделения «Молодой Гвардии» Карина Дубцова.



Последние новости

До +21 градуса потеплеет в Алтайском крае 19 апреля

Рабочая неделя заканчивается жарким днем. 19 апреля температура воздуха по Алтайскому краю будет варьироваться от +16 до +21 градуса.

В Барнауле медицинского работника подозревают во взяточничестве

СУ СК РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении сотрудницы барнаульского медучреждения.

Комплексная тренировка по ликвидации лесных пожаров показала готовность служб столицы Алтайского края

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В Барнауле провели комплексную тренировку по ликвидации лесных пожаров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *