18.09.2019

Названа дата выхода 20-ого сезона шоу "Битва Экстрасенсов"

Москва, 18 сентября - Атмосфера. Дождались! Уже через 10 дней, 28 сентября, стартует XX-ый Юбилейный сезон самого мистического шоу на российском телевидении " Битва Экстрасенсов".

Москва, 18 сентября - Атмосфера. Дождались! Уже через 10 дней, 28 сентября, стартует XX-ый Юбилейный сезон самого мистического шоу на российском телевидении " Битва Экстрасенсов".   Об этом сообщили в официальной группе ток-шоу социальной сети ВКонтакте .     "Нас ждёт самый интернациональный сезон за всю историю существования проекта, - пишут организаторы. - Экстрасенсы из США, Грузии, Испании, Турции, Германии и Китая приехали в Москву для того, чтобы пройти первый отборочный этап в юбилейный сезон". Сказать, что этот сезон ждали миллионы - не сказать вообще ничего. Вообще какждый сезон битвы ждут с нетерпением, но этот - особенно.   Дело в том, что зимой 2019 года вышел фильм Бориса Соболева из трёх частей с разоблачением колдовских колл-центров и оккультного телешоу "Битва экстрасенсов" "Идущие к чёрту!". Резонанс от этот фильма был такой, что даже самые верные фанаты битвы усомнились в честности своей любимой передачи . И как только страсти улеглись: противники и сторонники битва задались только одним вопросом, "А будет ли после всей этой информационной мясорубки - новый сезон".    Вопрос актуальный, ведь в истории ТНТ даже самые успешные проекты закрывались на раз. Самым ярким таким примером стал " Холостяк ", съёмки которого отложены до неопределённого времени. Про новый сезон не было слышно ничего. Канал делал упор на другой мистический проект - " Экстрасенсы. Битва сильнейших ".   И уже казалось, 20-ого сезон "Битвы экстрасенсов" не будет, как в официальной группе шоу 29 августа появились первые кадры со съёмок.   А спустя и несколько дней - первый промо-ролик.     Что ж, остаётся отдать должное руководству канала ТНТ, которые выпустили этот сезон несмотря ни на что! Браво, без иронии!   Тогда они должны понимать, какое максимально пристальное внимание будет у юбилейного сезона, который стартует 28 сентября в 19:30 на ТНТ.   Это будет, действительно, интересно!

Фото и видео: ТНТ

Последние новости

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Медведев: Россия может асимметрично ответить на закон властей США о конфискации

Речь может идти об обращении взыскания имущества частных лиц с Запада в юрисдикцию РФ Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал принятый в США закон о конфискации активов России.

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *