27.09.2022

Открыт прием заявок на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце»

В 2022-2023 годах состоится Всероссийский общественно-государственный конкурс «Горячее сердце» с международным участием.

В 2022-2023 годах состоится Всероссийский общественно-государственный конкурс «Горячее сердце» с международным участием. Инициатива реализуется при поддержке федеральных органов исполнительной власти, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Следственного комитета Российской Федерации, ВВПОД «Юнармия», Российского движения школьников и других общественных объединений и фондов.

Основная цель конкурса – чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

За девять лет проведения конкурса наградами удостоены 1.326 лауреатов из Российской Федерации и зарубежных стран. Нагрудным знаком «Горячее сердце» награждаются физические лица. Символом «Горячее сердце» награждаются детские, молодежные общественные организации и объединения.

Прием заявлений на награждение в 2023 году осуществляется с 1 сентября по 1 декабря 2022 года на официальном сайте фонда:  www.cordis.fondsci.ru .

 

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *