08.04.2023

Певец Николай Басков готов сняться обнаженным в фильме "Гардемарины"

Известный российский певец Николай Басков заявил, что готов сняться обнаженным в продолжении фильма "Гардемарины", сообщает "Вокруг ТВ".

Певцу предложили сыграть роль в продолжении фильма "Гардемарины"

Известный российский певец Николай Басков заявил, что готов сняться обнаженным в продолжении фильма "Гардемарины", сообщает "Вокруг ТВ". Об этом он рассказал в эфире передачи "Моя Мелодия", где присутствовала Светлана Дружинина , режиссер культовой картины. Известно, что в 2023 году выйдет в прокат продолжение фильма "Гардемарины, вперед!", где главную роль играет Дмитрий Харатьян.

Выяснилось, что ранее режиссер предложила принять участие в проекте Николаю Баскову.

"Если честно, не припомню такого. Дружинина никогда не смотрела на меня в качестве профессионального актера", - заявил Басков.

Дружинина опровергла слова певца, так как рассматривала его на роль Алексея Орлова, но потом его сыграл Шура Лазарев , так как Басков отказался сниматься  обнаженным в покоях императрицы.

"Вас ждал огромный большой эпизод", - отметила Дружинина.

Басков отметил, что на тот момент его формы тела не позволяли играть таких героев, поэтому он отказался. А вот сейчас оснований для отказа артист не видит, так как находится в отличной форме. Поэтому если будет продолжение картины, то певец готов сыграть роль.

Автор главного фото: @nikolaibaskov

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *