19.03.2023

Певица МакSим сорвала свой концерт из-за плохого самочувствия

Но зрители сразу обратили внимание на изменившийся голос исполнительницы, а также отсутствие привычного теплого общения с публикой и зажигательных танцев.

Фото: @maksimartist

Но зрители сразу обратили внимание на изменившийся голос исполнительницы, а также отсутствие привычного теплого общения с публикой и зажигательных танцев. Очевидно, что звезда чувствовала себя крайне

18 марта в Сочи певица МакSим не смогла выступить на своем концерте и прервала шоу, сообщает "Стархит" .

По словам представителя артистки, исполнительница почувствовала себя плохо еще перед началом выступления, однако не хотела его отменять. В итоге на сцене она с трудом спела несколько композиций, в потом положила микрофон и покинула зрителей. За кулисами ее уже ждали медики.

"Марине, действительно, внезапно стало плохо. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач старался стабилизировать состояние, и на саундчеке все было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал", – рассказала пиар-менеджер звезды Яна Богушевская.

По ее словам, возможно, причиной ухудшения самочувствия певицы стало сложное расписание с множеством съемок и десятками концертов подряд. Так, на усталый вид артистки фанаты обратили внимание еще в Ростове-на-Дону, где до этого выступала исполнительница.

Ранее певца Александра Розенбаума госпитализировали в больницу во время гастролей в Красноярске.

Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *