06.01.2023

"Чебурашка" заработал 2 млрд рублей за пять дней проката

Детский фильм "Чебурашка" бьет все рекорды.

Фото: Скриншот видео

Отечественный фильм для детей, снятый по мотивам сказки Эдуарда Успенского, за неполную неделю вошел в топ-20 картин по кассовым сборам в России

Детский фильм "Чебурашка" бьет все рекорды. За пять дней он принес киноделам 2 млрд рублей. И это не предел, уверены эксперты. Лишь за вчерашний день, по данным Единой федеральной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, комедия собрала почти 1 млн рублей.

28 декабря, 8:19 Идеальные выходные: чем заняться на зимних каникулах барнаульским школьникам

На зимних каникулах школьники смогут посвятить себя туризму, подготовиться к экзаменам в ведущих вузах края, развлечься походом в кино, театр или на каток, а также посетить резиденцию Деда Мороза

Многие эксперты уверены , что в итоге Чебурашка станет абсолютным чемпионом российского кинопроката, обогнав по сборам фильм "Холоп", собравшего 3 млрд рублей.

Напомним, комедия "Чебурашка" вышла на российские экраны 1 января. В комедии рассказывается о приключениях ушастого персонажа на территории приморского города, в который он попал из апельсиновой страны.

Заглавного персонажа озвучила Ольга Кузьмина, в фильме снялись Сергей Гармаш, Федор Добронравов, Елена Яковлева. Поставил картину Дмитрий Дьяченко, режиссер "Последнего богатыря", "Дня радио", "О чем говорят мужчины", сериала "Кухня".

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *