04.03.2023

"Возьми тепло моей строки"

Онлайн – встреча с лауреатом Пушкинской премии,членом Союза писателей России, основателем поэтического проекта "Чтиво" поэтессой  Александрой Малыгиной (г.


Онлайн – встреча с лауреатом Пушкинской премии,членом Союза писателей России, основателем поэтического проекта "Чтиво" поэтессой   Александрой Малыгиной (г. Барнаул), в рамках совместного культурно-просветительского проекта Алтайской краевой библиотеки имени В. В. Шишкова «Далёкое становится близким». Ельцовчане, любители поэзии, с удовольствием познакомились с  Александрой, внимательно слушали стихотворения, изданные в книгах, «Краеугольный камень» (победитель краевого конкурса на издание литературных произведений в номинации «Поэзия»),   «Музыка чернил», "О тебе", "Дуреха",  задавали вопросы о творческих исканиях, близких  темах.    Н.А. Ларина сказала такие слова после встречи «Мы   получили уникальную возможность пообщаться с молодым, интересным и талантливым человеком, поняли, что автор  -  с богатым жизненным опытом,   и нам, пожилым, было очень приятно  вслушиваться в строки, внимать   их музыке». Прямой эфир с писателями и поэтами нашего края - это уникальная возможность для сельских жителей стать  к ним ближе.

       

Последние новости

В РФ вклад IТ-отрасли в ВВП страны за 2023 год достиг 2%

Как сообщает ТАСС, IТ-отрасль росла за период 2019-2023 годов быстрее всей экономики в целом, а ее вклад в ВВП России за 2023 год составил почти 2%.

На Алтае в этом сезоне клещи будут не менее активными, чем в прошлом

Так считают специалисты краевого Минздрава и Роспотребнадзора. В 2023 году от укусов клеща в регионе пострадали почти 10000 человек, 60 из них заразились бореллиозом, 34 – клещевым энцефалитом.

15 - 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля)

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что дача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *