17.09.2019

Расписание сеансов Славгородского кинозала с 19 по 25 сентября

Афиша кинотеатра «Премьера». Тайна печати дракона     (6+) Жанр: приключение, фэнтези По поручению Петра I британский картограф Джонатан Грин (Джейсон Флеминг) отправляется на Дальний Восток,

Афиша кинотеатра «Премьера».

Тайна печати дракона     (6+)

Жанр: приключение, фэнтези

По поручению Петра I британский картограф Джонатан Грин (Джейсон Флеминг) отправляется на Дальний Восток, однако судьба приведет его в Китай, где его ждет встреча с множеством чудес и царем драконов Лун-ваном. Кто мог предположить, что седьмой фильм Джеки Чана (а он тут, как водится, играет мастера боевых искусств) со словом «Дракон» в названии окажется сиквелом «Вия 3D», русско-китайской копродукцией и его совместной работой с Арнольдом Шварценеггером? Это невероятно амбициозное уся-фэнтези, одно из самых дорогих в истории отечественного кинематографа (на производство картины ушло более трех миллиардов рублей).

Рэмбо: Последняя кровь     (18+)

Жанр: драма, приключение, боевик, триллер

Ветеран вьетнамской войны и множества других горячих точек Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне) и рад бы завязать с кровопролитием, но жизнь все не дает ему этого шанса. В этот раз ему предстоит отбивать дочь близкой подруги от мексиканских наркоторговцев. Несмотря на то, что на дворе 2019 год, в прокат выходит новый «Рэмбо» и «Звездные войны» — видимо, есть на свете какие-то вечные истории, и фильм про настоящего пса войны одна из них.

Оно 2  (18+)

Жанр ужасы

Спустя 27 лет после событий первой части (то есть в наши дни) возмужавшие члены Клуба неудачников встретятся вновь в городке Дерри, чтобы взглянуть в глаза детскому страху, который олицетворяет демонический клоун Пеннивайз (Билл Скарсгорд). Словосочетание «Клуб неудачников» иронично звучит в контексте сиквела «Оно»: во-первых, это самый прибыльный хоррор в истории кино, во-вторых, кастинг второй главы — попросту убийственный. Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер и Ксавье Долан, а также возвращение Софии Лиллис, успевшей засветиться в «Острых предметах», и Финна Вольфхарда из «Очень странных дел». За режиссуру по-прежнему отвечает аргентинский протеже Гильермо дель Торо — Андрес Мускьетти, в основе — вторая половина романа-кирпича Стивена Кинга, в котором Оно возвращается.

Дорогой папа (12+)

Жанр лирическая комедия

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери... Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму ... где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *