21.08.2019

Расписание сеансов Славгородского кинозала с 22 по 28 августа

Афиша кинотеатра «Премьера». Капкан    (18+) Жанр: драма, триллер, ужасы Французский режиссер Александр Ажа,

Афиша кинотеатра «Премьера».

Капкан    (18+)

Жанр: драма, триллер, ужасы

Французский режиссер Александр Ажа, прославившийся своими кровавыми слэшерами (Уэс Крейвен сам предложил Ажа снять ремейк фильма «У холмов есть глаза»), на этот раз создал тревожный хоррор про то, как пытающаяся спасти своего отца во время бушующего урагана и наводнения девушка оказалась заточена в собственном доме в компании крокодилов. Девушку играет Кая Скоделарио («Грозовой перевал», «Бегущий в лабиринте», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»).

Эбигейл    (6+)

Жанр: приключение, фэнтези

Эбигейл (Тинатин Далакишвили) живет в резервации — границы города были закрыты много лет назад из-за эпидемии неизвестной болезни. Отец девушки (Эдди Марсан) был одним из первых заболевших, в последний раз она его видела, когда ей было шесть лет. В поисках правды о своем папе Эбигейл узнает, что город наполнен магией, а сама она предрасположена к сверхспособностям. Если с дизель-панком российский кинематограф десятых уже знаком по «Шпиону» с Данилой Козловским, то до стимпанка очередь дошла только что. Фильм создан студией Kinodanz, известной по проекту «За гранью реальности». Рассчитываем на что-то среднее между «Городом Эмбером» и серией видеоигр Dishonored.

Трудности выживания    (12+)

Жанр: комедия, мелодрама

Начинающая журналистка Нина (Елизавета Кононова) отправляется на необитаемый остров в южной части России, чтобы взять интервью у живущего здесь миллионера-отшельника (Василий Бриченко). Неожиданно на лодку со съемочной группой налетает сильный шторм, и Нина приходит в сознание уже на берегу. Она надеется, что ее спасет тот самый отшельник. Но к ужасу девушки он оказывается таким же журналистом, как и она, который в погоне за сенсацией выдумал историю про миллионера-дауншифтера. И он ничего не смыслит в выживании. Так что этому Робинзону Крузо и его девушке Пятнице придется ой как несладко.

Angry Birds 2 в кино (6+)

Жанр: комедия, мультфильм, приключение

Игровой хит смартфонов и планшетов десятилетней давности возвращается в анимационном сиквеле. Казалось бы, война между разноцветными птицами и зелеными свиньями никогда не кончится. Однако на горизонте появилась фиолетовая и пернатая Зета — владычица замершего острова, мечтающая погрузить климатически идеальную жизнь враждующих созданий в ледяной кошмар. Оригинал не стал кассовым хитом, да и отзывы зрителей и критиков были смешанными, но сиквел, интригующий в летний сезон треком «Ice Ice Baby», снежными и морскими пейзажами, может стать прогулкой по курорту, не выходя из мультиплекса.

Форсаж: Хоббс и Шоу (12+)

Жанр: приключение, боевик

Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание.
Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток.
Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *